Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Встреча с бизнес-сообществом состоялась в г.о.Звенигород

Создано 14 Июль 2017
 
IMG
Заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Надежда Карисалова побывала с рабочим визитом в Звенигороде. Она осмотрела городские предприятия малого бизнеса – клинику «ВЕРАМЕД» и детский центр «Удивительный жираф».
Затем в актовом зале отеля «Heliopark Thalasso» состоялась встреча с участием бизнес-сообщества г. о. Звенигород, на которой присутствовали глава Звенигорода Александр Смирнов, представители городской администрации, прокуратуры, Роспотребнадзора, а также руководители фондов, оказывающих помощь в развитии бизнеса на территории Московской области. 
В ходе мероприятия Надежда Карисалова рассказала о налоговых льготах и государственных программах, направленных на поддержку среднего и малого бизнеса. Участники встречи получили возможность задать интересующие их вопросы и получить компетентные ответы.

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech