Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Поздравление главы г.о. Звенигород Александра Смирнова с Новым годом и Рождеством!

Опубликовано 28 Декабрь 2017

Уважаемые жители и гости города! Дорогие звенигородцы!

Примите сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством!

Эти добрые праздники олицетворяют наши мечты и надежды, радость встреч с родными и близкими, тепло семейного очага.

Уходящий год, несмотря на все трудности, стал временем плодотворной работы для каждого горожанина. Звенигород нашими общими усилиями развивается, идет вперед, становится лучше и краше. Мы все стремимся к тому, чтобы наш родной город был лучшим городом Подмосковья, где людям комфортно и уютно, где хочется жить, работать, растить и воспитывать детей. Пусть 2017 год оставит о себе только добрые и радостные воспоминания, а новый год принесет с собой процветание и стабильность.

Новый год — это всегда мечта, так пусть эта мечта обязательно сбудется! Искренне желаю вам и вашим близким здоровья, удачи, мира и прекрасного праздничного настроения на весь следующий год. Пусть сбудутся все Ваши самые заветные желания, а в доме царят мир, благополучие и любовь.

Счастья Вам и успехов во всех начинаниях в Новом 2018 году!

Глава г.о.Звенигород  Александр Смирнов

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech