Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В городском округе Звенигород управляющей компанией ООО «УК Атмосфера Комфорта» завершен ремонт 4 подъездов по губернаторской программе «Мой подъезд»

Опубликовано 16 Август 2018

 

В городском округе Звенигород управляющей компанией ООО «УК Атмосфера Комфорта» завершен ремонт 4 подъездов по губернаторской программе «Мой подъезд».

15 августа, Глава городского округа Звенигород А.В.Смирнов совместно с жителями и управляющей компанией проверил качество выполнения ремонтных работ в отремонтированных подъездах ООО «УК Атмосфера Комфорта», расположенных по адресу:

Московская область, г. Звенигород, ул. Пролетарская, д. 23, кор. 1, под. 1

Московская область, г. Звенигород, ул. Пролетарская, д. 23, кор. 1, под. 2

Московская область, г. Звенигород, ул. Пролетарская, д. 23, кор. 2, под. 1

Московская область, г. Звенигород, ул. Пролетарская, д. 23, кор. 2, под. 2.

В процессе работ заменены двери входных групп, установлены новые двери на противопожарных выходах и выходах на кровлю, установлены новые светодиодные светильники, датчики движения, произведен ремонт, покраска стен и потолков входных групп, лифтовых холлов и переходов в подземный паркинг.

После проверки Глава городского округа Звенигород отметил, что ремонт подъездов проходит без замечаний, в соответствии с графиком.

Напомним, что в Подмосковье уже несколько лет реализуется масштабная губернаторская программа «Мой подъезд» - это государственная программа софинансирования текущего ремонта подъездов многоквартирных домов. Подробная информация о том, как вступить в программу, предельные стоимости ремонта в типовых домах и другая важная информация размещена на информационном ресурсе меняемподъезды.рф, а также на сайтах муниципалитетов и в социальных сетях по хэштэгу #МойПодъезд.

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech