Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Александр Смирнов проверил ход ремонта подъездов и благоустройства территории городского округа Звенигород

Опубликовано 07 Сентябрь 2018

Александр Смирнов проверил ход ремонта подъездов и благоустройства территории городского округа Звенигород.

 

6 сентября, Глава городского округа Звенигород совместно с представителями жилищно-коммунального хозяйства провел выездную инспекцию дома по адресу: г.Звенигород, ул.Парковая, д.16.

 

Руководитель муниципалитета встретился с жителями дома, проверил ход комплексного благоустройства дворовой территории и ремонта подъездов в доме №16 по ул.Парковая.

«Все замечания, которые возникли у жителей в рамках ремонта, должны быть полностью отработаны»– дал поручение Глава города.

Кроме того, жильцы дома обратились к Александру Смирнову с просьбой благоустроить придомовую территорию и установить детскую игровую площадку.

Глава городского округа заверил жителей, что вопрос благоустройства территории и установки детской площадки будет рассмотрен на ближайшем заседании и включен в план работ на 2019 год. 

«Наш принцип такой – если уж «заходить» во двор, то его нужно благоустраивать– делать и спортивно-игровые площадки, и дороги, и тротуары. Все пожелания жителей мы услышали и зафиксировали. Считаю, что силами городского округа Звенигород с поддержкой жителей можно с этими задачами справиться», – подытожил глава.

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech