Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Передача детского сада комбинированого вида из собственности города Москвы в муниципальную собственность городского округа Звенигород

Опубликовано 05 Март 2019

Передача детского сада комбинированого вида из собственности города Москвы в муниципальную собственность городского округа Звенигород.

Главой города достигнута договоренность с мэром Москвы о возврате в муниципальную собственность земельного участка 8 гектар и расположенном на нем корпусов детского сада и подсобных сооружений (котельная, пищеблок, медицинский пункт) по адресу: Луцинское шоссе, 4-й км.

Данное решение позволит городу реализовать строительство новых социальных объектов на данной территории и создать дополнительные места для детей дошкольного и школьного возраста.

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech