Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

16 апреля Глава городского округа Звенигород Александр Смирнов посетил Детскую музыкальную школу имени С.И. Танеева

Опубликовано 17 Апрель 2019

16 апреля Глава городского округа Звенигород Александр Смирнов посетил Детскую музыкальную школу имени С.И. Танеева. Поводом для посещения учебного заведения, более полувека располагающегося в красивейшем памятнике архитектуры конца XIX столетия, стала передача партии музыкальных инструментов для народного оркестра и струнного отделения.

В системе дополнительного образования города Звенигород Детская музыкальная школа имени С.И. Танеева занимает одну из лидирующих позиций. На протяжении многих лет воспитанники учреждения становятся лауреатами и дипломантами, призёрами и победителями международных и отечественных фестивалей разного уровня. С появлением новых музыкальных инструментов у школы станет больше возможностей для развития талантов звенигородских детей. В первую очередь, это коснётся народного оркестра и струнного отделения, поскольку школе были подарены домры, балалайки, бас балалайки, профессиональные  скрипки – всего 10 инструментов.

Дети уже играли на новых инструментах на отчетном концерте школы, а также приняли участие в областном конкурсе скрипачей.

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech