Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Одинцовской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу

Одинцовской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Одинцовского городского округа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 199.2 УК РФ, а именно в совершении сокрытия денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание недоимки по налогам, сборам и страховым взносам, совершённое в особо крупном размере.

По версии следствия, обвиняемый, являясь директором организации, в период с 01.12.2016 по 23.07.2019, используя свои должностные полномочия, совершил сокрытие денежных средств организации за счет которых в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах и законодательством Российской Федерации об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам, сборам и страховым взносам в размере  27 639 716 рублей, что составляет особо крупный размер.

Уголовное дело направлено в Одинцовский городской суд Московской области для рассмотрения по существу.

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech