Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Руководителям предприятий оптовой и розничной торговли, и общественного питания

Опубликовано 20 Август 2014

Администрация городского округа Звенигород информирует руководителей оптовой и розничной торговли, а также общественного питания о том, что постановлением Губернатора Московской области от 11.08.2014  № 157-ПГ «Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по африканской чуме свиней на территории Московской области» на территории сельского поселения Старорузское Рузского муниципального района Московской области введен карантин по африканской чуме свиней.

Эпизоотический очаг установлен в границах личного подсобного хозяйства Погорелова Ю.А., расположенного по адресу: Московская область, Рузский район, сельское поселение Старорузское, деревня Старая Руза, улица Рябиновая, дом 12.

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech