Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Детский гимнастический центр «Кузнечик» ГБПОУ Московской области «Училище(техникум) олимпийского резерва №2»

Год ввода в эксплуатацию: 2008. 

В соответствии с Постановлением Правительства Московской области №440/20 от 09.06.2014 передан в собственность имущества Московской области на правах оперативного управления ГБПОУ Московской области «Училище(техникум) олимпийского резерва №2»

Центр является одним из лучших спортивных центров спортивной гимнастики не только Подмосковья, но и России. Торжественное открыт в 2008 году. Гимнастический центр «Кузнечик» оснащен по последнему слову техники. Для проведения спортивных занятий в спортивном центре оборудован многофункциональный спортивный зал, в котором есть акробатическая дорожка, батуты, ковер. Здесь возможно проведение как спортивных соревнований местного масштаба, так и Всероссийского. Помимо спортивного зала, центр имеет отличный хореографический и тренажерный залы, детскую игровую площадку, стоянку для автотранспорта. В ДГЦ «Кузнечик» работают секции спортивной гимнастики и акробатики. Занятия с детьми проводят квалифицированные тренеры. Воспитанники Центра успешно выступают в соревнованиях различного уровня. 

Руководитель: Абрамушин Николай Николаевич.

Тел.: 8-495-597-74-44

Адрес: Московская область, г.Звенигород, Верхнепосадское ш.,1.

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech