Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

За лучший проект на премию Губернатора можно проголосовать онлайн

Опубликовано 21 Август 2014

С 12 августа на сайте наше-подмосковье.рф запустилось онлайн-голосование. По результатам которого в каждой из 10 номинаций премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» будет разыгран специальный приз.

Голосование призвано привлечь внимание общественности к проектам и их авторам. Для соискателей премии это дополнительная возможность вызывать интерес к проекту у экспертов Совета по присуждению премий.

Чтобы принять участие в голосовании нужно войти на сайт под своим именем или авторизироваться через любую из социальных сетей. За каждый проект вы можете отдать 1 голос. Количество проектов, за которые можно проголосовать неограниченно. Учтен будет каждый голос!

Прием заявок на премию «Наше Подмосковье» продлится до 30 августа 2014 года. Оформить заявку можно на сайте наше-подмосковье.рф, отправить заполненную форму по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , или по адресу 143407, Московская обл., г. Красногорск, ОПС Красногорск-7 а/я 345 ГУСК Московской области. Премия «Наше Подмосковье». Принимаются проекты от некоммерческих организаций, инициативных групп и физических лиц. Призовой фонд составляет 180 млн. рублей.

Для консультации по вопросам подачи проектов работает горячая линия 8(495)134-24-23.

Сайт премии: наше-подмосковье.рф.

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech