Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Одинцовские полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления во внеслужебное время

Опубликовано 27 Август 2014

Около 22:00 часов по ул. Петровское шоссе дер. Малые Вяземы Одинцовского муниципального района, полицейский - водитель старший сержант полиции мобильного взвода патрульно-постовой службы полиции Берещюк Дмитрий Алексеевич, находясь в свободное от работы время, возле подъезда своего дома услышал звуки разбития стекла, а также  увидел  неизвестного мужчину, который находился в автомобиле и явно совершал противоправные действия.  Мужчина пытался совершить кражу автомобиля,  при этом  неизвестный держал в руках предмет похожий на  и находился в маске на лице.

Берещюк потребовал прекратить противоправные действия. Злоумышленник оказал сопротивление полицейскому. Обезвредив и задержав нападавшего, старший сержант полиции Берещюк вызвал на место происшествия следственно-оперативную группу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ – кража. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

В настоящее время задержанный проверяется на совершения аналогичных преступлений.

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech