Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Проводятся мероприятия по предотвращению детского травматизма на дорогах

Опубликовано 27 Август 2014

На территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «ОДИНЦОВСКОЕ» за 8 месяцев 2014года зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых получили травмы дети и подростки.

С25 августа по 21 сентября 2014г. в Московской области организовано проведение мероприятий по предупреждению детского травматизма на дорогах

«ВНИМАНИЕ–ДЕТИ!»

Каникулы - это время, когда наибольшее число детей имеет наименьший контроль. С наступлением нового учебного года, тысячи детей и подростков вновь пойдут в школу и сядут за парты. Именно в это время детям как никогда требуется помощь на дороге: кто-то из детей отвык от дорожной среды, а кто-то только делает первые самостоятельные шаги по пути в школу. 

Инспекторы Отдела ГИБДД «ОДИНЦОВСКОЕ»обращаются ко всем взрослым: своевременно обучайте детей умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывайте потребность быть дисциплинированными на улице, осторожными и осмотрительными! 

В последние августовские или в первые сентябрьские дни отработайте маршрут «Дом-Школа-Дом». Пройдите его несколько раз, лучше если в выходной день, не спеша. Проговорите с ребенком варианты действий в различных дорожных ситуациях. Повторяйте такой «урок» регулярно, особенно если меняются погодные условия.

И обязательно помните, если Вы нарушаете Правила, Ваш ребенок будет поступать так же! 

 

Отдел ГИБДД МУ МВД России

«ОДИНЦОВСКОЕ»

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech