Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В школах Звенигорода начался муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Опубликовано 29 Октябрь 2014

С 19 октября по 21 декабря в средних общеобразовательных школах г.о. Звенигород проходит муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Олимпиады начинаются в 10 часов и проходят по субботам и воскресеньям по графику, составленному Министерством образования Московской области. 

Первыми начали состязаться школьники, увлеченные физической культурой. Олимпиада по этому предмету состояла из теоретического и практического туров и была проведена 19 октября в стенах средней общеобразовательной школы № 1.  25 октября в этой же школе состоялась олимпиада по русскому языку. Юные знатоки мировой художественной культуры и искусства встречались 26 октября во Введенской средней общеобразовательной школе № 3.

По итогам муниципального этапа олимпиад по общеобразовательным предметам составляются рейтинги участников, которые отправляются в Центр поддержки олимпиадного движения Московского государственного областного университета.  Учащиеся, показавшие лучшие результаты, будут участвовать  на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников. Желаем всем участникам удачи!

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech