Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Неприятный «сюрприз» коллективу центральной и детской библиотек

Опубликовано 17 Ноябрь 2014

Неприятный «сюрприз» коллективу центральной и детской библиотек преподнесло утро 14 ноября. Работники культуры обнаружили, что на четырех колоннах здания городской библиотеки отбита облицовка, разломана металлическая арматура, обломки штукатурки разбросаны по всей прилегающей территории. 

Подобный циничный акт ‒ хулиганское действие, которое не может не вызвать глубокого возмущения. Понятно, что таким вандализмом могут заниматься только те, кому неведомы нормы поведения в обществе. Те, кому не уделялось внимание ни родителями, ни школой.

Администрация городского округа Звенигород призывает  жителей  Звенигорода, гостей  города ‒ беречь наши памятники, уникальные здания и сооружения, сохранять их для потомков. Гордится не своими хулиганскими действиями, а Звенигородскими библиотеками, музеями, музыкальной школой, достижениями  детей в искусстве и спорте!

 

 

 

  

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech