Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Школьники из Звенигорода выиграли зональный этап Спартакиады по баскетболу

Опубликовано 29 Январь 2015

Команда Звенигорода выиграла баскетбольный турнир зонального этапа областной Спартакиады среди школьных команд общеобразовательных учреждений, прошедший в среду в Звенигороде.

Участие в турнире принимали команды из Звенигорода, Наро-Фоминска, Можайска, Власихи, Климовска, Одинцова и Краснознаменска. В финальном поединке команда Звенигорода была сильнее команды из Власихи – 19:7, в матче за третье место команда Наро-Фоминска со счетом 23:15 переиграла Климовск.

«Было нелегко, но мы выиграли. Не стоит обращать внимание на такой разрыв в счете. Было трудновато, особенно в начале поединка, но благодаря командным усилиям мы смогли победить», – сказал после финала один из игроков команды Звенигорода.

Комплексная Спартакиада среди команд обучающихся общеобразовательных учреждений проводится министерством образования Московской области.

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech