Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Поздравление Александра Смирнова в связи с празднованием дня сотрудника органов следствия Российской Федерации

Опубликовано 28 Июль 2015

24 июля 2015 года глава г.о. Звенигород  Александр  Смирнов в торжественной обстановке  вручил грамоты   отличившимся сотрудникам и руководителям  Следственного отдела ГСУ СК РФ по Московской области  за достойные показатели в служебной деятельности и вклад в укрепление правопорядка.

С петровских времен следственные органы России прочно зарекомендовали себя как ведущее звено в правоохранительной системе государства и внесли в славные страницы своей истории яркие примеры самоотверженного труда, мужества и героизма своих сотрудников, за что снискали авторитет, любовь и уважение народа.

Приверженность добрым традициям старших поколений, принципиальное и добросовестное исполнение служебных обязанностей позволяют всем работникам следственных органов успешно выполнять поставленные задачи по защите конституционных прав граждан и интересов общества, вести бескомпромиссную борьбу с преступностью.

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech