Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Заключение о результатах публичных слушаний 12 июля 2016 года

slushaniya

Заключение
о результатах публичных слушаний по вопросу об изменении вида
разрешенного использования земельного участка

Настоящее заключение составлено по результатам публичных слушаний по изменению вида разрешенного использования земельного участка, проведенных 12 июля 2016 года в соответствии с Постановлением Главы городского округа Звенигород № 451 от 31.05.2016 года «О проведении публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка», Административным регламентом по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения об изменении одного вида разрешенного использования земельных участков на другой вид такого использования» утвержденным Постановлением Главы городского округа Звенигород № 717 от 23.09.2015, Распоряжением Главы городского округа Звенигород № 694-р от 04.12.2014.

Извещение о проведении публичных слушаний опубликовано в газете «Звенигородские ведомости» от 04 июня 2016 года № 22 (1252), а также на официальном сайте муниципального образования.

Место проведения публичных слушаний: Московская область, г.Звенигород, ул.Ленина, д. 28, Администрация городского округа Звенигород, конференц-зал. Время проведения публичных слушаний с 15-00 до 15-30 часов.

Ответственный за организацию проведения публичных слушаний:

Исполняющий обязанности заместителя Главы администрации - Юдина Ольга Анатольевна.

Присутствовали:

Председатель комиссии:

Исполняющий обязанности заместителя Главы администрации Юдина Ольга Анатольевна.

Заместитель председателя комиссии:

Исполняющий обязанности начальника управления земельных ресурсов и муниципального имущества Галкина Наталья Александровна.

Члены комиссии:

Исполняющий обязанности начальника юридическогоотдела Шишова Юлия Александровна.

Консультант отдела земельных ресурсов Кириченко Ирина Геннадьевна.

Жители города:

Стариков Борис Дмитриевич

 

Уранова Марина Леонардовна

 

Сорокин Максим Петрович

На публичные слушания был вынесен вопрос об изменении вида разрешенного использования земельного участка площадью 1 700 кв.м, с кадастровым номером 50:49:0010104:188, расположенного по адресу: Московская область, г. Звенигород, ул. Чехова, уч. 33, категория земель – «земли населенных пунктов», с вида разрешенного использования «для жилищного строительства» на другой вид «историко-культурная деятельность»

Всем присутствующим на публичных слушаниях исполняющим обязанности заместителя Главы администрации было предложено представить на рассмотрение комиссии письменные и устные возражения по вопросу об изменении вида разрешенного использования вышеуказанного земельного участка.

От заинтересованных лиц по вопросам, вынесенным на публичные слушания, поступило 2 (два) письменных предложения.

Заключение: В результате проведенных публичных слушаний по вышеуказанному вопросу комиссия не рекомендует изменять вид разрешенного использования земельному участку площадью 1 700 кв.м, с кадастровым номером 50:49:0010104:188, расположенному по адресу: Московская область, г. Звенигород, ул. Чехова, уч. 33, категория земель – «земли населенных пунктов», с вида разрешенного использования «для жилищного строительства» на другой вид «историко-культурная деятельность», в связи с необходимостью осуществления реконструкции образовательной школы № 2.                                      

                                                                                                            

Председатель комиссии:

О. А. Юдина

Заместитель председателя комиссии:

Н.А. Галкина

Члены комиссии

Ю. А. Шишова

 

И. Г. Кириченко

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech