Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Замусоренные остановочные павильоны в Звенигороде

musorrrrrrВ Одинцовский территориальный отдел №28 Госадмтехнадзора Московской области обратились граждане по вопросу ненадлежащего состояния и содержание территории остановочного павильона, расположенного по адресу: городской округ Звенигород, ул. Василия Фабричного, д.28. В ходе выезда по адресу, факт, указанный в обращении подтвердился, было выявлено переполнение урны, навал мелкого бытового мусора на территории, прилегающей к остановочному павильону.

В адрес организации ГБУ МО «Мосавтодор» отвечающей за уборку остановочного павильона, было направлено уведомление для прибытия законного представителя в территориальный отдел № 28 Госадмтехнадзора Московской области для выяснения обстоятельств и составления протокола об административном правонарушении.

Им придется объяснить, почему не исполняются требования Московской области и устранить допущенные нарушения в кратчайшие сроки, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

 

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech