Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

МЧС предупреждает о дожде, грозе, граде и сильном ветре в Подмосковье во вторник

Опубликовано 30 Август 2016

Дождь, гроза, сильный град, ветер с порывами до 20 метров в секунду ожидаются в Московской области до ночи.

РИАМО - 30 авг. Дождь, гроза, сильный град, ветер с порывами до 20 метров в секунду ожидаются в Московской области до ночи, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по региону.

«Главное управление МЧС России по Московской области предупреждает: в ближайшие 1-3 часа во вторник с сохранением до конца текущих суток по Московской области ожидается гроза с дождем, местами сильный, град, при грозе усиление ветра с порывами 15-20 метров в секунду», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, во время непогоды есть вероятность повреждения линий электропередачи, частичного повала деревьев, повреждения широкоформатных и слабо укрепленных рекламных конструкций, приводящее к затору на дорогах, повреждения автотранспорта.

«При порывистом ветре уберите хозяйственные вещи со двора и балконов в дом (подвал), обрежьте сухие деревья, которые могут нанести ущерб вашему жилищу, машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража автомобиль следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций, находясь на улице, обходите шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей, избегайте деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередачи, потенциально опасных промышленных объектов)», - добавляется на сайте.

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech