Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Школьники и ветераны Звенигорода высадили Аллею Славы

Опубликовано 26 Сентябрь 2016

24 сентября в Звенигороде в рамках акции «Аллея славы» высадили вдоль Нахабинского шоссе 30 саженцев берез. Мероприятие было посвящено 75-летию битвы под Москвой.

Участие в массовой высадке саженцев «березы бородавчатой» приняли организация волонтеров Супоневской школы №4, общественная организация ветеранов, работники администрации городского округа Звенигород и неравнодушные звенигородцы.

Всего в акции участвовало порядка 60 человек.

Грандиозное сражение на подступах к Москве, состоявшееся в октябре-декабре 1941 года на Звенигородском направлении, позволило не только защитить город и не сдать его врагу, но и перейти советским войскам в решительное наступление и отбросить немецко-фашистских захватчиков от столицы.

По материалам газеты Звенигородские Ведомости

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech