Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

ЗИМА В РАЗГАРЕ

Опубликовано 14 Февраль 2017

ЗИМА В РАЗГАРЕ

В течение 4-ех дней февраля 2017 года в горнолыжном центре Леонида Тягачева в Дмитровском районе кипели настоящие «бои» на горнолыжных трассах. В открытых региональных соревнованиях «Первенство Центрального Федерального округа» участвовало более 200 юношей и девушек, представленных из регионов Российской Федерации. Звенигородские горнолыжники выступали в составе сборной команды Московской области и по итогам этих соревнований они получали путевки на участие в «Первенстве России».

Дети соревновались на трассах слалома и слалома – гиганта. Звенигородские спортсмены проявили мастерство, волю к победе и показали хорошие результаты. Результаты соревнований настолько плотные, что только 2-3 сотые доли секунды разделяли спортсменов. Золотую медаль в слаломе и путевку завоевала Кудряшова Анна, серебряную медаль по слалому получил Рощин Дмитрий. В десятку сильнейших вошла Аркадьева Валерия.

Администрация городского округа Звенигород поздравляет победителей и желает дальнейших успехов в спорте!

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech