Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Состоялся турнир по плаванию среди инвалидов

Опубликовано 17 Март 2017

16 марта 2017 в спортивном комплексе Звезда состоялся турнир по плаванию среди инвалидов. Организатор соревнований МУ «Физкультурно-оздоровительный клуб инвалидов «Надежда».  

Участниками спортивного праздника стали представители городского округа Звенигород, городского округа Егорьевск и деревни Колычево.

Соревнования по плаванию прошли на дистанции 25 метров. Стиль плавания был без ограничений, пловцы могли менять его по ходу дистанции. Мероприятие прошло в прекрасной дружеской атмосфере.  

Администрация городского округа Звенигород от всей души поздравляет участников с победой. Важен не только спортивный результат, но и внимание общественности к людям с ограниченными возможностями.  

 

 

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech