Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Новый главный врач встретился с населением

Опубликовано 22 Март 2017

В актовом зале Звенигородской ЦГБ состоялась встреча главного врача с населением. В ней приняли участие представительницы общественного движения многодетных семей "Всем добра", неравнодушные горожане, врачи Звенигородской больницы и поликлиники, а также начальник сектора по социальным вопросам городской администрации Екатерина Проскурина.

Олег Нельга назначен на должность главного врача Звенигородской ЦГБ месяц назад. Встреча с населением позволила в непосредственном общении с пациентами больницы и поликлиники узнать о проблемах медицинского обслуживания, которые волнуют местное население.

Жители Звенигорода, присутствовавшие на встрече, подняли вопросы об обеспечении льготными препаратами по рецепту, о качестве обследований, проводимых в Звенигородской поликлинике, о диспансеризации, а также о получении результатов бактериологических анализов в максимально короткий срок. Горожане были взволнованы тем, что в поликлинике и больнице Звенигорода не хватает квалифицированных специалистов, в частности, нет детского стоматолога и эндокринолога.

Отвечая на вопросы населения, главный врач Звенигородской ЦГБ Олег Нельга подчеркнул, что с детскими эндокринологами и андрологами, в Москве и Московской области большая проблема, поэтому привлечь специалиста в этой области в нашу поликлинику не получится. Но непосредственно врач-педиатр может записать ребенка на прием к эндокринологу в Одинцовскую районную больницу, где ведут прием хорошие специалисты".

По материалам газеты Звенигородские Ведомости

«Я собираюсь привлечь в Звенигородскую ЦГБ профессоров с большим опытом работы, ныне преподающих в Российском Государственном медицинском университете,  — подчеркнул Олег Нельга, — Они будут несколько дней в неделю консультировать жителей Звенигорода в качестве врачей - пульмонолога, терапевта и кардиолога".

В ходе встречи с населением главного врача Звенигородской больницы были даны исчерпывающие ответы на все прозвучавшие вопросы и обозначены конкретные пути решения наболевших проблем.

По материалам газеты Звенигородские Ведомости

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech