Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

1 и 2 апреля в Звенигородской обсерватории пройдут дни открытых дверей

Опубликовано 29 Март 2017

1 и 2 апреля в Звенигородской обсерватории пройдут дни открытых дверей. Начала сеансов в 12:00, 16:00 и 20:00. В 12:00 и 16:00 будут проводиться экскурсии. Во время экскурсии можно будет осмотреть телескопы обсерватории, задать вопросы по астрономии, посмотреть научно-популярные фильмы и послушать лекции. При ясном небе днём можно будет также посмотреть в телескоп на Солнце. В 20:00 при ясном небе будет возможность посмотреть на звёзды в телескоп. Ночные наблюдения будут проводиться до 23:00 - разумеется, только при ясном небе.

ВНИМАНИЕ! Во время сеанса 20:00 при ясной погоде экскурсии проводиться не будут!

На обсерватории нет возможности переночевать. Машину можно оставить на подъездной дороге.

Если вы опоздали к одному из назначенных времён начала экскурсий, не пытайтесь пройти на территорию самостоятельно! Позвоните по указанному телефону и договоритесь, чтобы вас встретили у проходной.

Телефон для справок: 8-919-721 54 19, включен в будние дни с 11:00 до 19:00.

О посещении больших организованных групп просьба звонить и договариваться отдельно!

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech