Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

На итоговой проверке Главгосстройнадзора два жилых дома в Звенигороде

Опубликовано 24 Апрель 2017

На итоговой проверке Главгосстройнадзора два жилых дома в Звенигороде

Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступили к проведению итоговой проверки двух жилых домов (корпуса 15 и 16), расположенных в микрорайоне Восточный г.о. Звенигород.

Строительство данных объектов было начато в 2013 году застройщиком АО «Су-155». В 2014 году из-за финансовых проблем все работы были приостановлены.

После смены застройщика и корректировки проекта, строительство домов в июне 2016 года было возобновлено компанией ЗАО «Стройпромавтоматика».

Корпус №15 - 12-этажный, общей площадью 13 006 квадратных метров, рассчитан на 176 квартир. Общая площадь квартир в корпусе 8 678 квадратных метров.

Корпус №16 имеет 15 этажей, площадь - 12 047 квадратных метров. Здание рассчитано на 168 квартир, общая площадь квартир - 8 175 квадратных метров.

Как сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, итоговая проверка завершится на объекте 16 мая.

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech