Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Предпринимателям и руководителям организаций малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории г.о. Звенигород

Опубликовано 19 Май 2017

Предпринимателям и руководителям организаций малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории г.о. Звенигород.

Администрация городского округа Звенигород информирует.

26 мая 2017 года в честь Дня российского предпринимателя на площадке ЦВК «Экспоцентр» Торгово-промышленная палата Российской Федерации проведет «Фестиваль Бизнеса».

«Фестиваль Бизнеса» - это новый, уникальный праздничный формат проведения Дня российского предпринимательства, нацеленный на практическое взаимодействие бизнеса и власти.

Целями Фестиваля являются популяризация вклада российских предпринимателей в развитие экономики страны, вовлечение в предпринимательскую среду молодежи, выработка комплексных решений по созданию максимально благоприятной и комфортной бизнес-среды, способствующей выходу российской экономики на устойчивые темпы роста.

В программе Фестиваля предусмотрены открытый обмен лучшими практиками между участниками, диалог представителей органов власти и предпринимателей, презентации бизнес-проектов молодых инноваторов, ярмарка отечественных фермерских продуктов из российских регионов. Освещать Фестиваль будут представители ведущих федеральных СМИ.

Фестиваль будет проходить в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14).

Контактное лицо Левина Мария, тел. 8(495)981-53-07, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Регистрация на мероприятие по ссылке:

http://tickets.expocentr.ru/login.php?idExh=2132

План фестиваля скачать

 

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech