Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Главгосстройнадзор проверил ход строительства жилого комплекса в Звенигороде

Опубликовано 24 Май 2017

 

Главгосстройнадзор проверил ход строительства жилого комплекса в Звенигороде

Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области провел очередную проверку строительства многоэтажного жилого комплекса со встроенными нежилыми помещениями, расположенного на Нахабинском шоссе в Звенигороде.

 - В настоящее время на объекте завершается отделка мест общего пользования, фасадные работы, ведется благоустройство прилегающей территории. Работы в графике, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

В ходе плановой проверки выявлены нарушения в части ведения исполнительной документации. До конца проверки замечания генподрядчиком были устранены.  

По проекту 12-этажный трехсекционный жилой дом, общей площадью 24,5 тыс. кв.м, рассчитан на 286 квартир, жилой площадью 15,3 тыс. кв.м. На первом этаже расположены нежилые помещения, площадью 2,5 тыс. кв.м.  

На прилегающей территории будут обустроены детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха, парковки для автомобилей. Выполнено озеленение.

Застройщиком выступает ООО "Рестр Консалтинг Плюс". Финансирование-средства инвестора.

Плановое завершение работ в 3 квартале 2017 года.

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech