Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Программу «Мой подъезд» взяли на контроль депутаты Московской областной Думы

Опубликовано 19 Июнь 2017

Программу «Мой подъезд» взяли на контроль депутаты Московской областной Думы

В рамках контроля за реализацией приоритетного проекта «Мой подъезд» 16 июня Звенигород с рабочим визитом посетил депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия», генеральный директор ГУП МО «Мособлгаз» Дмитрий Голубков. Вместе с заместителем главы Администрации Ринатом Мангушевым и председателем Совета депутатов Ларисой Белоусовой он посетил один из подъездов дома №14 на Пролетарской улице, чтобы лично осмотреть, как ведутся работы по ремонту подъездов.

Присутствующий на встрече директор управляющей компании «Звенигород» Александр Осипов рассказал, что в подъездах этого дома запланирован и ведется ремонт входной группы подъездов, ремонт покрытия пола на первом этаже, стен и потолков с окраской на всех этажах, замена осветительных приборов, окраска перил и радиаторов отопления.

Дмитрий Голубков осмотрел ход ведения работ, а после пообщался с жителями дома по вопросу качества исполнения. Звенигородцы отметили, что, в целом, довольны, но пожаловались на качество напольной плитки.

Всего по Звенигороду в рамках приоритетного проекта Московской области будет отремонтировано 122 подъезда в 45 домах на общую сумму 22509 тыс. рублей. Софинансирование из областного бюджета составит 8393 тыс. рублей, из местного бюджета – 2299 тыс. рублей и из внебюджетных источников (средства жителей) – 11817 тыс. рублей. 

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech