Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В Звенигороде проводится конкурс, посвященный Дню Государственного флага

Опубликовано 08 Август 2017

С 4 по 19 августа в Звенигороде проводится общегородской конкурс рисунков и сочинений «Символы России», посвященный Дню государственного флага России. Его организаторы - МУК «Звенигородская Централизованная библиотечная система» и отделение молодёжных программ и патриотического воспитания Общественной палаты г. о. Звенигород.

Рисунок, представленный на конкурс «Я рисую символы России», должен соответствовать теме конкурса, отражать роль и значение государственных символов в жизни страны и каждого гражданина. Рисунок может быть выполнен в любой технике, формат листа А-4 или А-3. Компетентное жюри оценит соответствие рисунка теме, его идею, выразительность, яркость, качество исполнения.

На конкурс сочинений: «Россия – великая наша держава» могут быть представлены сочинения, эссе об истории государственной символики России, о том, какое место занимает государственная символика в современном мире, в обществе, в жизни, а также о том, какие черты истории нашего государства отражаются в государственной символике. Приветствуется сопровождение письменной работы иллюстрациями и прикладным материалом (рисунки, поделки и т. п.). Объем работы должен составлять не более 5 печатных листов, шрифт Times New Roman, 14 пт. Выбор жюри при определении победителя будет основываться на соответствии темы и содержания, глубине ее раскрытия, оригинальности стиля, грамотности изложения.

Допускается участие в двух номинациях. Каждая работа должна сопровождаться сведениями об участнике: его ФИО, количество полных лет, номинация, домашний адрес, телефон, образовательное учреждение.

В состав жюри входят Уполномоченный по правам человека в Московской области по Одинцовскому району и г.о. Звенигород Наталья Байрамова, директор МУК «Звенигородская ЦБС» Людмила Землякова, заведующая центральной городской библиотекой Наталья Сумина, а также председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодежи Общественной палаты Звенигорода Надежда Фещенко.

Прием работ для участия в конкурсе проводится по адресу: ул. Почтовая, 16/7.

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech