Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Организаторы «Мисс Звенигорода» планируют развивать индустрию красоты

Опубликовано 10 Август 2017

Конкурс «Мисс Звенигород» проводится четвертый год подряд. За это время сложились свои традиции, появились новые партнеры, готовые развивать индустрию красоты в Звенигороде.

Как отметила организатор конкурса красоты в Звенигороде Елена Шаханова,  их творческий коллектив планирует продолжить тесное сотрудничество с девочками, вышедшими в финал конкурса.

«Гандбольная команда «Звезда» уже пригласила их для ведения репортажей с площадок, на которых будут проходить спортивные соревнования, — подчеркнула организатор Елена Шаханова. — Анастасии Оспельниковой доверено право открыть областные соревнования с участием гандбольной команды «Звезда» — девушка будет осуществлять первое сбрасывание мяча».

По словам Елены Шахановой, они  планируют, как и прежде, принимать участие в областных конкурсах красоты, в мировом конкурсе «Русская красавица», в том случае, конечно, если он состоится в столице. Но прежде всего, собираются привлекать талантливых дизайнеров, стилистов, специалистов в области красоты, которые работают в Московской области, в наш город».

По материалам газеты Звенигородские Ведомости

 

 

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech