Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Депутаты определились с Доской почета-2017

Опубликовано 14 Август 2017

Депутаты определились с Доской почета-2017

10 августа под председательством Ларисы Белоусовой в Звенигороде состоялось заседание Совета депутатов. На первой после летних отпусков рабочей сессии народные избранники утвердили список кандидатур звенигородцев, выдвинутых для размещения на Доске почёта городского округа Звенигород в 2017 году. В их число вошли работники детских садов (Юлия Ушакова, Ирина Сафронова, Елена Фролова, Валентина Устинова), пансионатов и санаториев (Играр Сафаров, Вячеслав Николаев, Елена Бочкарёва), отдела социальной защиты населения (Елена Варламова), средней общеобразовательной школы №1 (Мярзия Петрова), детской музыкальной школы им С.И. Танеева (Елена Фомина), больницы (Мария Тагирова, Валентина Ильина), Звенигородского хлебозавода (Татьяна Василёнок), общественной организации ветеранов (Вячеслав Комиссаров) и унитарного предприятия «Мособлгаз» (Наталья Марковская). 

Кроме того, депутатами был рассмотрен и принят за основу проект Положения об увековечивании памяти выдающихся личностей и знаменательных событий в городском округе Звенигород, принято Положение об оказании материальной помощи в городском округе Звенигород и утверждены прейскуранты дополнительных платных услуг, оказываемых детскими садами №1 «Солнышко» и №8 «Малинка», а также детской музыкальной школой им. С.И. Танеева. В заключение депутаты привели в соответствие отдельные нормативные правовые акты.

 

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech