Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Звенигород получил две единицы спецтехники в рамках губернаторской программы

Опубликовано 30 Октябрь 2017

Как рассказала заместитель главы администрации г. о. Звенигород по вопросам ЖКХ Светлана Комракова, Звенигороду переданы снегопогрузчик с навесным оборудованием и универсальный мини-погрузчик.

Обретение спецтехники – большой плюс для нас, – отметила Светлана Сергеевна. –  В частности, мини-погрузчик очень удобен при уборке внутриквартальных и придомовых территорий. Он маленький, подвижный, может подъехать с любой точки. При его помощи легко очищать тротуары и прибордюрную часть. Мини-погрузчик можно использовать не только зимой, но и летом, например, собирать им листву. При работе на снегопогрузчике с навесным оборудованием на дороге не будут создаваться  навалы снега».

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech