Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В Подмосковье определят лучшие продукты

Опубликовано 27 Август 2014

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области объявило конкурс на звание «Лучшего продукта Подмосковья», сообщает пресс-служба ведомства.

Лучшие продукты будут выбираться в номинациях «Лучший хлеб», «Лучшие кондитерские изделия», «Лучшее молоко», «Лучший молочный продукт», «Лучшие мясные изделия» и «Лучший продукт предприятия малой формы хозяйствования».

Среди продуктов, принимающих участие в областных, общероссийских и международных выставках, выберут «Гордость Подмосковья». А в номинации «Новинка Подмосковья» победитель будет определяться среди продукции, выпускаемой по принципиально новым технологиям либо в сочетании новых и существующих технологий.

«В мероприятии примут участие все желающие предприниматели и организации, которые зарегистрированы и осуществляют свою деятельность на территории Московской области. Конкурс пройдет в два этапа. С 1 сентября по 19 сентября 2014 года в муниципальных образованиях пройдет первый отборочный тур, а к концу месяца областная конкурсная комиссия определит лучших из лучших. Победители и призеры будут награждены знаками «Лучший товар Подмосковья» и дипломами соответствующих степеней», - отметил заместитель председателя правительства Московской области Денис Буцаев.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech