Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Более 50 тыс. человек будут сажать лес 13 сентября в Подмосковье

Опубликовано 02 Сентябрь 2014

Порядка 50 тысяч человек примут участие в областной акции «Наш лес. Посади свое дерево», которая пройдет 13 сентября в Подмосковье, будет высажено более миллиона деревьев, сообщил порталу «В Подмосковье» представитель комитета лесного хозяйства региона в понедельник.

Акция по посадке леса на землях лесного фонда и в городах пройдет в Подмосковье 13 сентября, в ней будет задействовано 76 площадок, где в общей сложности будет высажено около 1 миллиона деревьев. При этом по состоянию на 26 августа число участников акции в этом году предполагалось в количестве 25 тысяч человек.

«Тринадцатого сентября 2014 года во всех муниципальных районах Московской области пройдут массовые акции по посадки леса в рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево» с участием общероссийских звезд эстрады, олимпийских чемпионов, известных политиков и общественных деятелей. Всего акция объединит более 50 тысяч человек единым делом – посадкой лесов», - сказал собеседник портала.

Он уточнил, что по плану за один день участники акции посадят новый лес на площади 321,2 гектара, то есть высадят около 1,3 миллиона деревьев, 50 тысяч человек примут участие в акции на землях лесного фонда, также пока неизвестно число тех, кто примет участие в городской части акции.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech