Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

27-ая Московская международная книжная выставка-ярмарка

Опубликовано 10 Сентябрь 2014

3 сентября состоялось официальное открытие 27-й Московской международной книжной выставки-ярмарки. Ведущие издательские компании Российской Федерации и десятков стран мира представляют здесь свои новинки. Это книги и полиграфическая продукция различной тематики: художественная и научно-популярная литература, периодические издания, ноты, географические карты, атласы, открытки, репродукции, марки. В широком ассортименте представлены грампластинки, компакт-диски, видеокассеты, слайды, оборудование и технологии, сопровождающие издательско-редакционную деятельность. Сориентироваться в книжном море посетителю выставки помогает «электронный компас» – специальная поисковая система, позволяющая отыскать по нескольким параметрам (по названию, автору, тематике, издательству и т.п.) любое издание. Для посетителей выставки в режиме non stop проходят книжные премьеры, встречи с писателями, концерты, показы фильмов, художественные выставки.

4 сентября, в рамках выставки-ярмарки, прошла презентация компании «ЛитРес», которая сегодня является лидером на рынке распространения лицензионных электронных книг в России и странах СНГ. Специалист Центральной городской библиотеки Звенигорода Елена Зачатейская приняла в ней участие. Все больше людей практикуют чтение электронных книг по дороге домой, в офис, Читатели городской библиотеки уже сегодня имеют возможность пользоваться услугами данной компании, получив бесплатный доступ практически ко всем электронным и аудиокнигам, представленным на портале «ЛитРес». Это позволяет читателям наслаждаться чтением литературы в комфортной обстановке своего дома, исключая при этом необходимость посещения самой библиотеки. Для этого необходимо посетить городскую библиотеку и выразить желание для получения доступа к электронным книгам.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech