Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

ОПМО и муниципальные палаты будут проводить вебинары

Опубликовано 25 Сентябрь 2014

18 сентября 2014 года в Доме Правительства Московской области состоялось совещание с участием представителей областной и муниципальных палат региона. Тема встречи – о взаимодействии через интерактивные площадки. Мероприятие провели начальник Управления по работе с институтами гражданского общества Главного управления социальных коммуникаций Московской области Мария Сахарова, заместитель начальника управления - заведующий отделом развития IT-коммуникаций Кирилл Жерве.

Сотрудники ГУСК МО рассказали активистам о функционировании нового сайта Общественной палаты Московской области www.opmo.mosreg.ru , продемонстрировали возможности общения в режиме вебинара. 

Участники совещания сошлись на мнении, что вебинары позволят оптимизировать временные и бюджетные расходы на организацию встреч, переговоров и совещаний, оперативно решать возникающие вопросы, связываться с коллегами и сотрудниками вне зависимости от их местонахождения.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech