Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

«Студенческий десант» в г.п. Одинцово

Опубликовано 23 Январь 2015

22 января в МУ МВД России «Одинцовское» прошла общероссийская акция «Студенческий десант» приуроченная ко дню Российского студента.

 В ходе мероприятия состоялась стажировка студентов высших учебных заведений г.п. Одинцово в МУ. Сотрудники полиции МУ продемонстрировали ребятам центр видеонаблюдения «Безопасный город» и рассказали об особенностях его работы.  

В дальнейшем сотрудники полиции во взаимодействии главным специалистом отдела территориальной безопасности г.п. Одинцово Сергеем Рыженковым, членом Общественного совета МУ Александром Тарасовым, представителями общественной организации «Офицеры России» и добровольной народной дружины провели информирование молодежи о правилах вступления в добровольные народные дружины и об их деятельности.

В завершении встречи студенты задавали присутствующим интересующие их вопросы и поблагодарили за увлекательную и познавательную беседу.

Пресс-служба

МУ МВД России «Одинцовское» 

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech