Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Идею проведения акции «70 поездов к 70-летию Победы» поддержали на МЖД

Опубликовано 28 Январь 2015

Сотрудники Московской железной дороги (МЖД) поддержали инициативу коллег с Куйбышевской железной дороги провести акцию «70 поездов к 70-летию Победы», часть заработанных в ходе акции денег перечислят в совет ветеранов МЖД, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

«Железнодорожники столичной магистрали поддержали инициативу своих коллег с Куйбышевской железной дороги, предложенную в начале юбилейного года Победы. Первыми на МЖД этот почин поддержали работники сортировочной станции «Рыбное», которые выразили готовность сформировать комплексными бригадами и строго по графику провести локомотивными бригадами 70 длинносоставных и тяжеловесных поездов», – говорится  в сообщении.

Часть заработанных при этом средств решено перечислить в совет ветеранов Московской железной дороги для нужд бывших железнодорожников – участников Великой Отечественной войны, уточняется в материале.

Коллектив станции «Рыбное» обратился к своим коллегам на сортировочных станциях «Орехово-Зуево» и «Бекасово» с призывом поддержать этот почин, заключается в пресс-релизе.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech