Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Одинцовские полицейские поздравили ветерана с юбилеем

Опубликовано 25 Февраль 2015

  

20 февраля сотрудники полиции МУ МВД России «Одинцовское» посетили по месту жительства и поздравили с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной Войны, ветерана органов внутренних дел Владимира Ивановича Макарова.

От имени руководства МУ заместитель начальника отдела полиции по г.о. Звенигород МУ подполковник полиции Владимир Васильевич Фурашов поздравил Владимира Ивановича с юбилеем, вручил памятные подарки и пожелал ветерану долгих лет жизни, благополучия, радости и самое главное крепкого здоровья.

В свою очередь юбиляр поблагодарил полицейских за подарки и внимание, рассказал о своем нелегком жизненном пути, об участии в Великой Отечественной Войне и поделился огромным профессиональным и житейским опытом.

Пресс-служба

МУ МВД России «Одинцовское» 

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech