Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Фото на конкурс #ВотМойГерой принимаются до 10 мая

Опубликовано 08 Май 2015

Фотографии на конкурс #ВотМойГерой, организованный Главным управлением социальных коммуникаций (ГУСК) Московской области и Общественной палатой Московской области, можно направлять и размещать в соцсетях до 10 мая, сообщает ГУСК.

«На сегодня подано более 700 фотографий. Молодые люда посещают ветеранов, помогают им с уборкой по дому и слушают истории военных лет, а на прощание благодарят за подвиг и дарят поделки, изготовленные своими руками, и фотографируются. Конкурс стартовал 26 марта и продлится до 26 мая 2015 года. Любой желающий региона может в срок до 10 мая опубликовать в соцсети фото с хештегом #ВотМойГерой и кратким рассказом о ветеране и отправить ее на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой “Фотоконкурс”», – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что цель конкурса, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, – выражение благодарности и уважение к ветеранам, труженикам тыла, сохранение памяти о ветеранах войны через фотографии.

«Авторы лучших работ будут награждены ценными призами», – напоминает начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева, ее слова цитирует ГУСК.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech