Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Сжигание порубочных остатков запрещено сегодня в Подмосковье

Опубликовано 19 Май 2015

Сжигание порубочных остатков запрещено сегодня на территории Московской области, так как метеорологические условия не способствуют рассеиванию вредных примесей, сообщает пресс-служба комитета лесного хозяйства региона.

В четверг в Подмосковье метеорологические условия не способствуют рассеиванию вредных примесей, возможно повышение уровня загрязнения воздушного бассейна. Будет дуть западный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду, местами с порывами до 15 метров в секунду.

«Четырнадцатого мая в связи с прогнозом погоды Росгидромета комитетом лесного хозяйства Московской области, в соответствии с регламентом по сжиганию порубочных остатков и рекомендациями ЦУКС ГУ МЧС России по региону, запрещено сжигание порубочных остатков на всей территории Московской области», - говорится в сообщении.

На территории Московской области по погодным условиям прогнозируется третий класс пожарной опасности.

Фото: [ Марк Агнор / РИА Новости ]

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech