Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Энергетики Подмосковья усиливают контроль над энергоснабжением школ перед ЕГЭ

Опубликовано 21 Май 2015

Энергетики усиливают контроль над надежностью и бесперебойностью снабжения школ Московской области в преддверии проведения ЕГЭ, отменят плановые работы на оборудовании, обеспечивающем электроснабжение, говорится в сообщении пресс-службы Министерства энергетики Московской области.

«В образовательных учреждениях Подмосковья в мае начнется проведение единых государственных экзаменов. Во избежание возможных сбоев и отключений электроснабжения министр энергетики Леонид Неганов дал поручение всем энергосбытовым и сетевым компаниям, работающим на территории Московской области усилить контроль над качеством и надежностью электроснабжения, отменить плановые работы на оборудовании, обеспечивающем электроснабжение школ, назначить лиц, ответственных за организацию электроснабжения школ», – говорится в сообщении.

Как отметил Неганов, которого цитирует пресс-служба, стоит задача обеспечить стабильное и бесперебойное обеспечение электроэнергией всех систем образовательных учреждений Подмосковья.

«В связи с важностью проведения ЕГЭ, обеспечение электроснабжением школ беру под личный контроль», – подчеркнул министр.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech