Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Отдел социальной защиты населения г. Звенигород Министерства социального развития Московской области сообщает

Опубликовано 23 Июнь 2015

что в соответствии с законом № 442 –ФЗ от 28.12.2013 года при  постановке гражданина утратившего (частично или полностью) способность к самообслуживанию на  социальное обслуживание на дому  оказываются следующие услуги: 

Социально-бытовые, социально- медицинские, социально-правовые, социально-трудовые.

Для людей утративших способность к самообслуживанию актуальные социально-бытовые и социально-медицинские услуги:

Социально- бытовые: помощь приготовлении пищи, помощь в приёме пищи, помощь в кормлении, оказание гигиенических услуг (обработка пролежней, мытье тела, стрижка ногтей, уход за волосами и т.д.)

Социально-медицинские: измерение температуры тела, измерение артериального давления, подготовка результатов наблюдений для информирования лечащего врача, содействие в получении зубопротезной помощи, запись к врачу, вызов скорой помощи и т .д. 

Вышеназванная услуга предоставляется и отдельно от социального обслуживания на дому (как дополнительная платная услуга, стоимость составляет 210 рублей в час.)

Жителям г.о. Звенигород по всем вопросам социального обслуживания обращаться в Отдел социальной защиты населения г. Звенигород по адресу: г. Звенигород, кв-л Маяковского, дом 9, корп.3 каб. 109, тел: 8-498-697-25-00 

Приемные дни: Пн,Ср,Чт,  с 9-00- до 16-00 перерыв 13-00-13-45 Пт- с 9-00- до 16-00 перерыв 13-00-13-45

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech