Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Воробьев обсудит с представителями епархии реставрацию храмов в Подмосковье

Опубликовано 23 Июль 2015

РИАМО - 23 июл. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев 24 июля примет участие в заседании попечительского совета благотворительного фонда Московской епархии по восстановлению порушенных святынь, в ходе которого обсудят реставрацию храмов в регионе и привлечение средств на эти цели, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Губернатор Московской области Андрей Воробьев 24 июля в 11:00 примет участие в заседании попечительского совета благотворительного фонда Московской епархии по восстановлению порушенных святынь. В рамках мероприятия будут затронуты вопросы, связанные с реставрацией храмов Подмосковья и дальнейшей работой по привлечению финансовых средств на их восстановление», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, благотворительный фонд Московской епархии по восстановлению порушенных святынь создан 1 декабря 2014 года. Деятельность фонда направлена на оказание благотворительной помощи в восстановлении храмов, находящихся на территории Московской области. Сопредседателями попечительского совета благотворительного фонда являются губернатор Московской области Андрей Воробьев и митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech