Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Подмосковье вошло в тройку лидеров медиарейтинга инвестпривлекательности регионов

Опубликовано 29 Июль 2016

Возглавил рейтинг Санкт-Петербург, вторым стал Татарстан.

Московская область заняла третье место в пятом по счету Медиарейтинге инвестиционной привлекательности регионов России, подготовленном Агентством стратегических инициатив, компанией "Медиалогия" и pr-агентством Publicity. Первое и второе место заняли Санкт-Петербург и Татарстан соответственно. В пятерку лидеров рейтинга также вошли Тульская и Липецкая области.

На Петербургском международном экономическом форуме делегация Подмосковья презентовала крупные проекты и подписала несколько важнейших соглашений с инвесторами.

Медиарейтинг инвестиционной привлекательности регионов указывает на состояние инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. Его цель - мотивировать регионы страны к освещению успехов в улучшении инвестиционного и делового климата.

Агентство стратегических инициатив (АСИ) помогает бизнесу находить поддержку на местах, а регионам - привлекать инвесторов. Поэтому сотрудничество с эти институтом важно для Московской области. Об этом во время эфира на телеканале "360" заявил губернатор Андрей Воробьев.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech