Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Тарифы на электроэнергию утвердили в Москве на 2017 год

Опубликовано 02 Декабрь 2016

Тарифы на электроэнергию для населения и приравненным к нему категориям потребителей утвердили в Москве на 2017 год.

РИАМО - 2 дек. Тарифы на электроэнергию для населения и приравненным к нему категориям потребителей утвердили в Москве на 2017 год, соответствующий документ опубликован на официальном портале мэра и правительства столицы за подписью первого заместителя руководителя столичного департамента экономической политики в развития города Романа Беззубика.

«Установить с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года цены (тарифы) на электрическую энергию для населения и приравненным к нему категориям потребителей Москвы (за исключением Троицкого и Новомосковского административных округов). Установить с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года цены (тарифы) на электрическую энергию для населения и приравненным к нему категориям потребителей Троицкого и Новомосковского административных округов», - говорится в документе.

Согласно постановлению, одноставочный тариф для старой Москвы равен 5,38 рубля на протяжении всего 2017 года, по данным за 2016 год, данный тариф имеет такой же показатель.

Для Троицкого и Новомосковского административных округов в первом полугодии 2017 года сохранится плата за электроэнергию по этому году и составит 5 рублей, но уже во второй половине тариф повысят до 5,24 рубля, отмечается в документе.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech