Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

МЧС Москвы предупреждает жителей о метели и усилении ветра до утра 20 января

Опубликовано 19 Январь 2017

РИАМО - 19 янв. Главное управление МЧС РФ по Москве предупреждает жителей столицы о предстоящей метели, гололеде и усилении ветра с порывами до 20 метров в секунду, говорится в сообщении пресс-службы спасательного ведомства.

«По информации ФГБУ «Центральное УГМС», в период с 15:00 часов 19 января до 06:00 часов 20 января 2017 года в Москве ожидается снег, местами умеренный, метель, усиление западного ветра с порывами 15-20 метров в секунду, в отдельных районах гололед», - говорится в сообщении.

Во время непогоды возможны повреждения линий электропередачи, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укрепленных конструкций, приводящее к затору на дорогах и повреждению автотранспорта, уточняется в материале.

Водителям рекомендуется по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте либо быть предельно внимательными при движении. Пешеходам нужно соблюдать повышенную осторожность при переходе через автотрассы и при нахождении вблизи них, подчеркивается в сообщении.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech