Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Андрей Воробьев вошел в топ-3 медиарейтинга действующих глав регионов ЦФО в марте

Опубликовано 07 Апрель 2017

Губернатор Московской области Андрей Воробьев занял вторую строчку медиарейтинга глав регионов Центрального федерального округа России в марте 2017 года, уступив первое место мэру Москвы Сергею Собянину, сообщает пресс-служба компании «Медиалогия».

Как отмечается в материале, компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав регионов Центрального федерального округа.

«В марте 2017 года в Центральном федеральном округе лидеры рейтинга – мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев и временно исполняющий обязанности главы Рязанской области Николай Любимов», – говорится в сообщении.

В материале уточняется, что самым заметным событием с участием Воробьева стало обсуждение с вице-премьером РФ Виталием Мутко готовности Подмосковья к чемпионату мира по футболу 2018 года. Совещание прошло в Домодедове. Также участники мероприятия осмотрели ход работ на стадионе «Авангард», который станет одной из баз для команд – участниц мирового первенства.

Помимо этого, Воробьев предложил вдвое увеличить единовременные выплаты при рождении ребенка. Также сообщалось, что губернатор Московской области провел совещание с руководящим составом областного правительства, в ходе которого обсуждались изменения в благоустройстве дворовых территорий и прошедшие выборы в муниципалитетах, добавляется в материале.

 компания «Медиалогия»

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech