Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Всемирный фестиваль циркового искусства начнется в Большом московском цирке с четверга

Опубликовано 14 Сентябрь 2017

РИАМО - 14 сен. Артисты из России, Испании, Италии, Китая и из Танзании выступят на всемирном фестивале циркового искусства, который стартует в Большом московском цирке с четверга, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«В Москве пройдет V Всемирный фестиваль циркового искусства «Идол». На арене Большого московского цирка соберутся артисты из России, Испании, Италии, Китая, Колумбии, КНДР, с Украины, Тайваня и из Танзании. Они представят 26 номеров и аттракционов с участием лошадей, собак, тигров, леопардов и птиц», - говорится в сообщении.

Программа поделена на три части. 14 сентября пройдет открытие, 15 и 16 сентября можно будет увидеть конкурсные номера, а 17 сентября призеры фестиваля циркового искусства покажут гала-представление.

Мастерство артистов будут оценивать профессиональное жюри, зрители и представители СМИ. Путем голосования они определят участников, достойных обладать наградами «Золотой манеж» и «Золотой зрительный зал».

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech