Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Губернатор Подмосковья высадил фестивальную аллею вместе с членами делегации Всемирного Фестиваля молодежи и студентов в Сочи

Опубликовано 21 Сентябрь 2017

Губернатор Подмосковья высадил фестивальную аллею вместе с членами делегации Всемирного Фестиваля молодежи и студентов в Сочи

Участники делегации, которая отправится в Сочи на Всемирный Фестиваль молодежи и студентов высадили саженцы деревьев вместе с Губернатором Московской области Андреем Воробьевым на акции "Наш лес. Посади свое дерево".

Первые ряды молодых деревьев "Фестивальной аллеи" студенты и губернатор посадили вместе с почетными гостями хоккеистом Вячеславом Фетисовым и фигуристкой Татьяной Навкой. 

По данным пресс-службы, всего в Подмосковье в этом году посажено свыше 1,7 миллиона молодых деревьев на общей площади более 700 гектаров. На землях лесного фонда под посадку 1,6 миллиона деревьев было выделено 94 участка на площади 400 гектаров, в муниципалитетах – 1144 участка. Каждый участник акции на местах обеспечивался посадочным материалом и необходимым инвентарем.

"Для меня большая честь быть сегодня здесь вместе с вами. Приятно осознавать, что инициатива губернатора превращается из акции в настоящее народное движение. Люди приходят с семьями, готовятся к этому замечательному событию", – сказал Вячеслав Фетисов.

Татьяна Навка обратила внимание на высокий интерес, проявленный к акции со стороны жителей Московской области.

"Я вижу огромное количество людей, семей, которые приходят со своими детьми, воспитывают в них любовь к природе, к своей земле. Спасибо губернатору и всем людям, которые это организовывают за то, что мы имеем возможность тоже поучаствовать в этом важном деле. Пусть эта добрая акция продолжается", – сказала Татьяна Навка.

"Московская область отправляет на Фестиваль одну из самых больших делегаций. Я думаю ребятам было очень приятно, что губернатор уделил им время и они смогли совместно высадить свою делянку. Через много лет, когда деревья вырастут, они будут особенным знаком для всех нас", - добавила начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева. 

 

 

 

 

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech